Объявления сайта

Решаем трудные вопросы

от Администратор Онлайн-не-школы Тесла -

Достигаем поставленных целей под руководством экспертов

Если вы готовы и открыты для честного, искреннего и коллегиального совета, ваши следующие шаги просты: заполните форму ниже

КОМУ ЭТО БУДЕТ ПОЛЕЗНО?

Новичкам, которым интересно участвовать в мастермайндах

Вы можете сформулировать запрос и развивать свои профессиональные качества в соответствующем окружении

Тем, кто только решил расширить свое профессиональное окружение.

Здесь можно знакомиться с людьми, близкими вам по ценностям, стремящимся достичь схожей цели

Опытным специалистам, которые достигли многих целей

Для тех, кто понимает, что знания соответствующих экспертов помогут экономить время и деньги при запуске новых проектов

Экспертам, желающим найти точки роста и масштабировать проекты

Часто взгляд со стороны помогает найти новое решение для своих задач

Это все про ВАС?

Перейдите по ССЫЛКЕ

С Днем учителя!

от Администратор Онлайн-не-школы Тесла -

В жизни каждого из нас есть люди, которых мы называем своими учителями.

А ведь быть они могут кем угодно. Это и родители, и школьные учителя, и наши наставники, научные руководители и т.д.

Список у каждого свой. Главное - то отношение, которое сохранилось в нашем сердце.

Поздравляем с праздником наших замечательных учителей!

Как юристу повысить стоимость своих услуг в эпоху цифровой экономики

от Администратор Онлайн-не-школы Тесла -

Цифровая экономика набирает обороты. Развиваются все сферы жизни.

Юристу достаточно иметь небольшой багаж дополнительных знаний чтобы стать более востребованным.

Это происходит, потому что мы все больше уходим в онлайн, где постоянно совершенствуется правовое регулирование.

На обучающем курсе, стартующем 18 октября 2021 г., Вы узнаете, как юристу адаптироваться под развивающийся рынок, применяя новые знания в оформлении IT проектов.

Узнаете об основных ошибках, допускаемых сегодня, и штрафах, которые могут сопровождать такие недочеты.

Речь пойдет также о том, как помочь своим клиентам сберечь средства и проекты путем грамотного оформления сайтов, сервисов и прочих IT решений.

Регистрация по ссылке

Старые темы...